Partnerbetriebe

Hier finden Sie unsere Partnerbetriebe.

Wenn Sie in einem dieser wohnen, können Sie kostenlos bei unseren Tageswanderungen teilnehmen.

Unser Sommerprogramm samt Wanderungen finden Sie in den News.

Appartaments Mayr   www.mayr.bz.it

Appartements Michael   www.appartements-michael.com

Berghotel****s   www.berghotel.com

Biovitahotel Alpi***   hotel-alpi.com

Garni Bergland   www.garni-bergland.it

Grüne Laterne   www.gruenelaterne.it

Haus Geiger   www.hausgeiger.com

Hotel Alpenblick****s   www.alpenblick.it

Hotel Dolomitenhof & Chalet Alte Post****   www.dolomitenhof.com

Hotel Drei Zinnen****   www.hotel-drei-zinnen.com

Hotel Gruber***s   www.gruber-sexten.com

Hotel Kreuzbergpass****   www.kreuzbergpass.com

Hotel Monika*****   www.monika.it

Hotel Royal***s   www.hotel-royal.it

Hotel Schönblick***s   www.hotelschoenblick.com

Hotel Tonyhof***  www.tonyhof.it

Hotel Waldheim***s   www.waldheim.it

Hotel Willy***   www.hotel-willy.it

Kinigerhof Sexten   www.kinigerhof.com

Obersanterhof  www.obersanterhof.it

Pension im Wiesengrund   www.im-wiesengrund.com

Unteradamerhof   www.bauerhof.bz

#Social Wall