Partnerbetriebe

Hier finden Sie unsere Partnerbetriebe.

Wenn Sie in einem dieser wohnen, können Sie kostenlos an unseren Tageswanderungen teilnehmen.

Unser Winterprogramm samt Schneeschuhwanderungen finden Sie in den News.

Alpenwellnesshotel St. Veit****s  www.hotel-st-veit.com

Appartaments Mayr   www.mayr.bz.it

Appartements Michael   www.appartements-michael.com

Berghotel****s   www.berghotel.com

Biovitahotel Alpi***   hotel-alpi.com

Garni Bergland   www.garni-bergland.it

Garni Bergsteiger  www.garni-bergsteiger.it

Grüne Laterne   www.gruenelaterne.it

Haus Geiger   www.hausgeiger.com

Hotel Alpenblick****s   www.alpenblick.it

Hotel Dolomitenhof & Chalet Alte Post****   www.dolomitenhof.com

Hotel Drei Zinnen****   www.hotel-drei-zinnen.com

Hotel Gruber***s   www.gruber-sexten.com

Hotel Monika*****   www.monika.it

Hotel Royal***s   www.hotel-royal.it

Hotel Schönblick***s   www.hotelschoenblick.com

Hotel Strobl***  www.hotel-strobl.com

Hotel Waldheim***s   www.waldheim.it

Kinigerhof Sexten   www.kinigerhof.com

Landhaus Summerer www.landhaus-summerer.com

Obersanterhof  www.obersanterhof.it

Pension im Wiesengrund   www.im-wiesengrund.com

Unteradamerhof   www.bauerhof.bz

#Social Wall