Partnerbetriebe

Hier finden Sie unsere Partnerbetriebe für den Sommer.

Wenn Sie in einem dieser wohnen, können Sie vier mal pro Woche kostenlos an unseren Tageswanderungen teilnehmen.

Appartaments Mayr   www.mayr.bz.it

Appartements Michael   www.appartements-michael.com

Biovitahotel Alpi***   hotel-alpi.com

Family Resort Rainer  www.familyresort-rainer.com

Garni Bergland   www.garni-bergland.it

Grüne Laterne   www.gruenelaterne.it

Haus Geiger   www.hausgeiger.com

Hotel Alpenblick****s   www.alpenblick.it

Hotel Dolomitenhof & Chalet Alte Post****   www.dolomitenhof.com

Hotel Drei Zinnen****   www.hotel-drei-zinnen.com

Hotel Gruber***s   www.gruber-sexten.com

Hotel Monika*****   www.monika.it

Hotel Royal***s   www.hotel-royal.it

Hotel Schönblick***s   www.hotelschoenblick.com

Hotel Strobl***  www.hotel-strobl.com

Hotel Tonyhof*** www.tonyhof.it

Hotel Waldheim***s   www.waldheim.it

Hotel Willy  www.hotel-willy.it

Kinigerhof Sexten   www.kinigerhof.com

Obersanterhof  www.obersanterhof.it

Pension im Wiesengrund   www.im-wiesengrund.com

Sporthotel Bad Moos  www.badmoos.it

Unteradamerhof   www.bauerhof.bz

Residence Villa Maria  www.villamaria.bz

#Social Wall